Très belle pièce à divers décors marquée... - Lot 216 - Kahn & Associés

Lot 216
Estimation :
120 - 130 EUR
Très belle pièce à divers décors marquée « Rougier et Plé Paris 1750 » sur tige. Manche long d'époque. Début 20ème siècle. Mesures : Ø = 34,5 mm, E = 12 mm, L = 61,5 cm .
Mes ordres d'achat