Très belle pièce à décor d'acanthes alternées... - Lot 202 - Kahn & Associés

Lot 202
Estimation :
150 - 190 EUR
Très belle pièce à décor d'acanthes alternées de style et d'époque fin du 17ème siècle / début 18ème siècle. Support forgé d'origine en Balustre. Bois long en érable, en balustre du 19ème siècle : Mesures : Ø = 34 mm, E = 9 mm, L = 39,8 cm .
Mes ordres d'achat