Très belle pièce à décor de fleurons Louis... - Lot 201 - Kahn & Associés

Lot 201
Estimation :
190 - 220 EUR
Très belle pièce à décor de fleurons Louis XIII / Louis XIV sur cordon perlé en entrelac de la fin du 17ème siècle ou 18ème siècle. Support forgé d'origine. Bois long en bois de merisier ou cerisier en balustre du 19ème siècle : Mesures : Ø = 32 mm, E = 18 mm, L = 46 cm
Mes ordres d'achat