Lot de 2, l'un aux serpents tortilles et... - Lot 180 - Kahn & Associés

Lot 180
Estimation :
90 - 100 EUR
Lot de 2, l'un aux serpents tortilles et poinçon quadilobé, l'autre au poinçon quadrilobé, 18ème siècle et début 20ème siècle. : Mesures : de 16,5 à 36,5 mm x 1 mm.
Mes ordres d'achat