Lot de 2 ; l'une à décor de « S » végétal... - Lot 141 - Kahn & Associés

Lot 141
Estimation :
90 - 110 EUR
Lot de 2 ; l'une à décor de « S » végétal ondé sur filet, l'autre à décor au cordon, 2ème moitié 18ème ou début 19ème siècle : Mesures : 73,5 x 4 mm, 74 x 2 mm.
Mes ordres d'achat