Lot de 3 ; l'une en frise de losanges pointés... - Lot 140 - Kahn & Associés

Lot 140
Estimation :
115 - 125 EUR
Lot de 3 ; l'une en frise de losanges pointés de Rougieplé n°20, l'autre à décor polygonal, trilobé de Rougier et Plé n°16220 et 4, le dernier en frise de grecques de Rougier et Plé n°16.210, 20ème siècle : Mesures : 68,5 x 5 mm, 43 x 7 mm, 49,5 x 3,5 mm
Mes ordres d'achat