Lot de 2 ; l'une, très belle, à décor Néo-Gothique... - Lot 137 - Kahn & Associés

Lot 137
Estimation :
80 - 90 EUR
Lot de 2 ; l'une, très belle, à décor Néo-Gothique de Leclercq, première moitié 19ème siècle, l'autre, perlée, de Bronstun, fin 19ème / début 20ème siècle : Mesures : 69 x 11 mm, 75,5 x 1 mm.
Mes ordres d'achat