Lot de 3 très belles palettes ; l'une à décor... - Lot 133 - Kahn & Associés

Lot 133
Estimation :
190 - 220 EUR
Lot de 3 très belles palettes ; l'une à décor de fleurs brochées de losanges, fin 18ème siècle, l'autre à la palme cerclée séparée de fleurons symétriques, début 19ème siècle, la dernière en fleurons palmés alternés de boules sur filet à culs de lampe, début 19ème siècle : Marque : 127 (3ème). Mesures : 73 x 7 mm, 71 x 10 mm, 66,5 x 6,5 mm
Mes ordres d'achat