Lot de 2 très belles palettes ; l'une à décor... - Lot 132 - Kahn & Associés

Lot 132
Estimation :
140 - 160 EUR
Lot de 2 très belles palettes ; l'une à décor Louis XIII / Louis XIV du 18ème siècle, l'autre à acanthes séparées de fleurons, début 19ème siècle : Marque : 683 (2ème). Mesures : 69 x 8 mm, 66,5 x 7 mm .
Mes ordres d'achat