Lot de 3 de la première moitié du 19ème siècle... - Lot 123 - Kahn & Associés

Lot 123
Estimation :
140 - 160 EUR
Lot de 3 de la première moitié du 19ème siècle ; l'une perlée, l'autre en frise d'ancolie stylisée, la dernière en frise de fleurettes : Marques : estampille aux serpents tortillés, 32. Marques : 669. Marques : estampille aux serpents tortillés, 467. Mesures : 83 x 1 mm, 65 x 3,5 mm, 78 x 1,5 mm
Mes ordres d'achat