Lot de 2 fers dans l'esprit Néo-Gothique... - Lot 115 - Kahn & Associés

Lot 115
Estimation :
90 - 110 EUR
Lot de 2 fers dans l'esprit Néo-Gothique et d'époque première moitié 18ème siècle, l'un, grand et beau au calice sur piedouche accosté et encadré de tours, sommé d'un décor lancéolé et croix, l'autre à croix sommitale sur motif Néo-Gothique accosté de deux tours : Marque : estampille quadrilobée piquetée. Marque : 121. Mesures : 39,5 x 25 mm, 21,5 x 16,5 mm.
Mes ordres d'achat