Lot de 2 fers du 18ème siècle, l'un en belle... - Lot 111 - Kahn & Associés

Lot 111
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot de 2 fers du 18ème siècle, l'un en belle croix latine tréflée sur socle Louis XV, l'autre en fine et petite croix latine tréflée. : Marque : à l'estampille aux 2 virgules séparées (pour le 1er fer). Mesures : 32 x 22 mm, 6,5 x 4 mm .
Mes ordres d'achat