Lot de 2 fers, l'un à la croix de calvaire... - Lot 107 - Kahn & Associés

Lot 107
Estimation :
80 - 100 EUR
Lot de 2 fers, l'un à la croix de calvaire dardée et perlée de la première moitié du 19ème siècle, l'autre à la monstrance rayonnante du 18ème siècle : Marque : 455. Marque : estampille de deux virgules séparées. Mesures : 26 x 19,5 mm, 26 x 14,5 mm
Mes ordres d'achat