Paire de très beaux et grands fers à décor... - Lot 82 - Kahn & Associés

Lot 82
Estimation :
90 - 100 EUR
Paire de très beaux et grands fers à décor de rinceaux du début du 20ème siècle : Marque : Rougier et Plé sur chaque fer. Mesures : 28,5 x 19 cm.
Mes ordres d'achat