Lot de 3 fers, l'un ovale croisé de fleurons,... - Lot 72 - Kahn & Associés

Lot 72
Estimation :
90 - 100 EUR
Lot de 3 fers, l'un ovale croisé de fleurons, l'autre à deux coeurs affrontés végétaux, le dernier en bouquet, 19ème siècle : Marque : estampille à deux serpents entrelacés. Marque : Leclercq, 2 traits. Marque : estampille à deux serpents entrelacés, trait et 1086. Mesures : 18 cm x 12 cm, 26 x 9,5 mm.
Mes ordres d'achat