Lot de 3 fers ; l'un à petit fleuron début... - Lot 69 - Kahn & Associés

Lot 69
Estimation :
110 - 130 EUR
Lot de 3 fers ; l'un à petit fleuron début 19ème siècle, l'autre en écoinçon à volatile, première moitié du 19ème siècle, l'autre à la fleurette du 19ème siècle : Marque : piquetée au nombre 742. Marque : estampille au fleuron, trait, 5878. Marque : Bonstun, trait. Mesures : 11,5 x 10 mm, 9,5 x 6,5 mm, Ø = 2 mm
Mes ordres d'achat