Belle fleur de lys style 17ème siècle et... - Lot 65 - Kahn & Associés

Lot 65
Estimation :
115 - 135 EUR
Belle fleur de lys style 17ème siècle et époque 18ème siècle : Mesures : 27 x 11,5 mm
Mes ordres d'achat