Paire de fers écoinçons de style transition... - Lot 64 - Kahn & Associés

Lot 64
Estimation :
80 - 100 EUR
Paire de fers écoinçons de style transition Louis XV / Louis XVI, de la fin du 18ème siècle et « repris » au 19ème siècle : Marque : marque piquetée et reprise au nombre 20 ? Marque : interne piquetée (peut-être l'estampille tricobée !?). Mesures : 15 x 10 mm.
Mes ordres d'achat