Lot de 2 fers ; l'un à consoles fleuronnées... - Lot 57 - Kahn & Associés

Lot 57
Estimation :
90 - 120 EUR
Lot de 2 fers ; l'un à consoles fleuronnées et croix sommitale, l'autre à fleuron style 18ème siècle, époque première moitié du 19ème siècle : Marque : 448. Marque : estampille indéterminée et 48. Mesures : 18 x 16,5 mm, 15,5 x 15,5 mm
Mes ordres d'achat