Lot de 2 fers, à décors de « C » à doubles... - Lot 51 - Kahn & Associés

Lot 51
Estimation :
135 - 155 EUR
Lot de 2 fers, à décors de « C » à doubles volutes en pied, 18ème siècle : Mesures : 35 x 12 mm, 26,5 x 9,5 mm.
Mes ordres d'achat