Beau fer rectangulaire à décor végétal formant... - Lot 45 - Kahn & Associés

Lot 45
Estimation :
150 - 170 EUR
Beau fer rectangulaire à décor végétal formant deux coeur affrontés séparés de fleurons, 18ème siècle : Marque : à la « virgule ». Mesures : 29 x 16 mm
Mes ordres d'achat