Lot de 2 fers ; l'un et l'autre à décors... - Lot 44 - Kahn & Associés

Lot 44
Estimation :
190 - 220 EUR
Lot de 2 fers ; l'un et l'autre à décors de ferronnerie fleuronnées et symétriques, 18ème siècle : Mesures : 25 x 23 mm, 22,5 x 20 mm
Mes ordres d'achat