Lot de 2 fers en guirlande fleurie Louis... - Lot 31 - Kahn & Associés

Lot 31
Estimation :
145 - 175 EUR
Lot de 2 fers en guirlande fleurie Louis XVI époque fin 18ème siècle : Mesures : 42,5 x 17 mm, 14 x 13,5 mm .
Mes ordres d'achat