Paire de fers d'angles à décor floral des... - Lot 30 - Kahn & Associés

Lot 30
Estimation :
135 - 150 EUR
Paire de fers d'angles à décor floral des 18ème / début 19ème siècle : Mesures : 19,5 x 9,5 mm
Mes ordres d'achat