Lot de 2 fers ; l'un à décor triangulaire... - Lot 29 - Kahn & Associés

Lot 29
Estimation :
115 - 135 EUR
Lot de 2 fers ; l'un à décor triangulaire de ferronnerie encadrant un ovale, l'autre à décor quadrilobé néogothique accosté de « C » végétaux affrontés, première moitié 19ème siècle : Marque : au trait (sur les deux). Dimensions : 25 x 15,5 mm, 22 x 13,5 mm
Mes ordres d'achat