Lot de 2 fers, l'un à décor de ferronnerie... - Lot 21 - Kahn & Associés

Lot 21
Estimation :
80 - 90 EUR
Lot de 2 fers, l'un à décor de ferronnerie fleuronné, l'autre au panier fleuri, 19ème / 20ème siècle : Marque : Bearel remarqué Bearel Paris n°1048. Marque : Bearel Paris n°341. Dimensions : 28,5 x 18 mm, 24,5 x 22 mm.
Mes ordres d'achat