Lot de 2 fers, l'un à demi-cartouche et décor... - Lot 17 - Kahn & Associés

Lot 17
Estimation :
80 - 100 EUR
Lot de 2 fers, l'un à demi-cartouche et décor végétal tombant, estampille piquetée, l'autre à décor de ferronnerie au losange Directoire, fin 18ème siècle / début 19ème siècle : Dimensions 24 x 11 mm, 20,5 x 4,5 mm .
Mes ordres d'achat