Lot de 2 fers, l'un du 18ème siècle, à décor... - Lot 16 - Kahn & Associés

Lot 16
Estimation :
150 - 190 EUR
Lot de 2 fers, l'un du 18ème siècle, à décor de « C », formant deux consoles affrontées à fleurette à estampille quadrilobée piquetée, l'autre, 18 - 19ème siècles, à décor d'entrelacs au champ piqué, façon cuir : Dimensions 32,5 x 14,5 mm et 42,5 x 17,5 mm
Mes ordres d'achat