Lot de 2 fers, l'un à décor de ferronnerie... - Lot 15 - Kahn & Associés

Lot 15
Estimation :
90 - 115 EUR
Lot de 2 fers, l'un à décor de ferronnerie et boucle sommitale, au n° 14, l'autre à quatre « S » végétaux formant coeurs adossés, 19ème siècle : Dimensions 38 x 12,5 mm et 28,5 x 10 mm
Mes ordres d'achat