Lot de 2 fers, l'un de la fin du 18ème siècle... - Lot 14 - Kahn & Associés

Lot 14
Estimation :
135 - 165 EUR
Lot de 2 fers, l'un de la fin du 18ème siècle au ½ cartouche « régence » accosté de « S » végétaux, l'autre du 19ème siècle, à décor végétal symétrique en bulbe : Dimensions 33 x 14,5 mm et 29 x 23 mm
Mes ordres d'achat