Grand fleuron de 2 « C » adossés, 18ème siècle,... - Lot 11 - Kahn & Associés

Lot 11
Estimation :
90 - 115 EUR
Grand fleuron de 2 « C » adossés, 18ème siècle, estampille quadrilobée piquetée : Dimensions 24,5 x 22,5 mm
Mes ordres d'achat