Lot de 3 fers, l'un à décors d'entrelacs... - Lot 6 - Kahn & Associés

Lot 6
Estimation :
115 - 150 EUR
Lot de 3 fers, l'un à décors d'entrelacs en console ; l'autre à décor symétrique de ferronnerie au n° 478, le suivant à décor de 2 « S » géométriques fleuronnés adossés, 18 - 19ème siècles : Dimensions 21 x 10 mm et 17,5 x 10,5 mm, 17,5 x 9
Mes ordres d'achat