Lot de 2 fers, l'un à décors d'entrelacs... - Lot 5 - Kahn & Associés

Lot 5
Estimation :
100 - 125 EUR
Lot de 2 fers, l'un à décors d'entrelacs géométriques fleuronnés à consoles ; l'autre en accolade végétale, 18 - 19ème siècles : Dimensions 30,4 x 18 mm et 26,5 x 8 mm
Mes ordres d'achat