LOUIS VUITTON Ensemble en toile monogramm... - Lot 473 - Kahn & Associés

Lot 473
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
LOUIS VUITTON Ensemble en toile monogramm comprenant une pochette à rabat, un porte-monnaie à rabat, couverture de chèquier fermeture à languette, porte-feuille (usures)
Mes ordres d'achat