Broche ligne en or jaune et gris 18k sertie... - Lot 338 - Kahn & Associés

Lot 338
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Broche ligne en or jaune et gris 18k sertie de roses, d'un diamant taille ancienne d'env. 0,25 cts et deux perles mabées, pds brut : 10 g.
Mes ordres d'achat