Emile PUIFORCAT orfèvre Douze fourchettes... - Lot 59 - Kahn & Associés

Lot 59
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 150EUR
Emile PUIFORCAT orfèvre Douze fourchettes à gateaux en argent à décor de coquille, chiffrées, pds : 164,4 g., dans un coffret
Mes ordres d'achat