Clip de corsage en or jaune 18k formé d’un... - Lot 190 - Kahn & Associés

Lot 190
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Clip de corsage en or jaune 18k formé d’un buste de maure, le pourpoint et le turban sertis de pierres roses, le visage sculpté en composition noire. H : 4,5 cm., pds brut?: 21,5 g.
Mes ordres d'achat