Lot en argent 950°/°° : - 3 flacons en verre... - Lot 29 - Kahn & Associés

Lot 29
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 520EUR
Lot en argent 950°/°° : - 3 flacons en verre à monture en argent, pds brut : 648-232-179 g.(manque un bouchon) - théière quadripode guilloché, pds : 305 g. - paire de tasses et sous tasses à décor rocaille, pds : 384 g. - six verres à liqueur, pds : 100 g. - sous tasse à décor rocaille, pds : 47 g. - deux coquetiers, pds : 40-29 g. - une pelle à tarte, pds brut : 108 g. - monture de vase à frise de laurier, pds : 34 g. Pds brut TOTAL : 2016 g.
Mes ordres d'achat