GOMBERT BIBOLLET orfèvres Service à café... - Lot 33 - Kahn & Associés

Lot 33
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 490EUR
GOMBERT BIBOLLET orfèvres Service à café sur piédouche en argent 950°/°° à décor de coquilles, anses en ébène (trois pièces) Pds brut : 730-534-190 g. Pds brut TOTAL : 1454 g. (manque l'anse du pot à lait)
Mes ordres d'achat