Bague en or jaune 18k ornée au centre d'un... - Lot 208 - Kahn & Associés

Lot 208
Estimation :
1300 - 1700 EUR
Résultat : 1 800EUR
Bague en or jaune 18k ornée au centre d'un diamant taille ancienne d'env 1 cts en serticlos entourée de 5 petits brillants et de trois lignes pavées, pds brut : 14,2 g.
Mes ordres d'achat