LOUIS VUITTON Valise Stratos en toile enduite... - Lot 486 - Kahn & Associés

Lot 486
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
LOUIS VUITTON Valise Stratos en toile enduite Monogram et cuir naturel, 70 x 47 x 25 cm. (usures, accidents) On y joint deux valises en toile enduite Monogram et cuir naturel 45 x 36 x 20 cm. (accidents, manque la poignée) 47 x 35 x 12 cm. (accidents, enfoncement)
Mes ordres d'achat