PRESIDENCE DE LA REPUBLIQUE Carré en soie... - Lot 503 - Kahn & Associés

Lot 503
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
PRESIDENCE DE LA REPUBLIQUE Carré en soie à décor polychrome à décor de feuillage sur fond jaune clair et bordure jaune foncé
Mes ordres d'achat