Lot 44
100 - 200 EUR
Résultat : 320 EUR

Louis APPIAN (1862-1896)
Deux enfants au bord d'une mare
Huile sur toile signée en bas à gauche
31 x 58 cm. (soulèvements)
Mes ordres d'achat