Louis APPIAN (1862-1896) Deux enfants au... - Lot 44 - Kahn & Associés

Lot 44
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Louis APPIAN (1862-1896) Deux enfants au bord d'une mare Huile sur toile signée en bas à gauche 31 x 58 cm. (soulèvements)
Mes ordres d'achat