Ecole flamande Les bateaux de pêche Huile... - Lot 46 - Kahn & Associés

Lot 46
Estimation :
200 - 400 EUR
Ecole flamande Les bateaux de pêche Huile sur toile signée en bas à droite 70,5 x 100 cm.
Mes ordres d'achat