Zao WOU KI (1921-2013) Sans titre, 1969 Litgographie... - Lot 131 - Kahn & Associés

Lot 131
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Zao WOU KI (1921-2013) Sans titre, 1969 Litgographie signée en bas à droite, datée 69, numérotée 9/95 46,5 x 65 cm. À vue
Mes ordres d'achat