Lot 61
1 000 - 2 000 EUR
Résultat : 2 100 EUR

Louis TOFFOLI (1907-1999)
La fileuse bleue
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos
55 x 38 cm.
Mes ordres d'achat