Anselme BOIX-VIVES (1899-1969) Femme en bleu Technique... - Lot 122 - Kahn & Associés

Lot 122
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 600EUR
Anselme BOIX-VIVES (1899-1969) Femme en bleu Technique mixte sur papier portant image religieuse au dos, signée en bas à droite et numérotée au dos n° 585. 51 x 37 cm
Mes ordres d'achat