Anselme BOIX-VIVES (1899-1969) Personnage... - Lot 120 - Kahn & Associés

Lot 120
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 000EUR
Anselme BOIX-VIVES (1899-1969) Personnage aux mains jaunes Gouache et huile sur carton, signée en bas au centre, datée 12/10/1961 et numérotée au dos n°330. 53 x 38 cm
Mes ordres d'achat