Hans HARTUNG (1904-1989) Sans titre Lithographie... - Lot 137 - Kahn & Associés

Lot 137
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 750EUR
Hans HARTUNG (1904-1989) Sans titre Lithographie en couleurs, signée en bas à gauche et numérotée n°16/100 51 x 31 cm (dimension de la planche) et 55 x 34,5 (dimension totale)
Mes ordres d'achat