Jean-François FERRON (XXème siècle) Couple,... - Lot 103 - Kahn & Associés

Lot 103
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Jean-François FERRON (XXème siècle) Couple, oiseaux et personnages ailés Plume, encre et aquarelle sur papier, signée en bas à droite et datée (19)67. 44 x 59 cm
Mes ordres d'achat